Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная док-станция из натурального бамбука отлично впишется в любой интерьер. Благодаря компактным размерам практически не занимает места. Чтобы зарядить смартфон, просто подключите беспроводную зарядку Кэп к сети по кабелю Type-C и положите свой смартфон на нее. Смартфон должен поддерживать функцию беспроводной зарядки. Мощность беспроводной зарядки увеличена до 15 Вт — это в 3 раза быстрее предыдущей версии! Экологичный бамбук и современная технология быстрой зарядки делают Кэп идеальным выбором для офиса и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 г. |
| Входные параметры | DC 5V/1.5A |
| Выходные параметры | 5W |
| Длина кабеля | 50 см |
| Комплектность | зарядное устройство, кабель USB-Micro, инструкция |
| Материал товара | бамбук |
| Материалы товара | бамбук |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Наличие чехла/футляра | Нет |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Производство: | Китай |
| Радиус беспроводной зарядки | 0-5 мм |
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS, EAC |
| Цвет товара | натуральный |
| Цвета товара | натуральный |
| Частотный диапазон | 100кГц- 205кГц |
| Штрихкод | 4620753010284 |
- Цена: 6 447 ₸






