влевовправо

Внешний аккумулятор со встроенными кабелями Фрэйм Про, быстрая зарядка, 20000мач, тёмно-синий
- В наличии
- Код: 590172.72
16 488 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный внешний аккумулятор с функцией быстрой зарядки и встроенными кабелями USB-C (симметричный разъём USB тип С) и Lightning (разъём в ранних версиях iPhone) — ваш надежный партнер в путешествиях, на встречах и в повседневных задачах. Цифровой дисплей в реальном времени показывает точный остаток заряда и статус быстрой зарядки, а встроенные кабели и несколько разъемов позволяют заряжать до 4 устройств. Прочный корпус из переработанного АБС-пластика и емкость 20000 мАч обеспечивают зарядом все ваши устройства на долгий срок. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность в одном устройстве. Продуманная упаковка: для открытия просто потяните за язычок, и появится гаджет с нанесением.
- Встроенные кабели USB-C и Lightning — больше не нужно искать провода
- Цифровой дисплей с точным отображением заряда
- Удобная зона под нанесение логотипа
- Функция быстрой зарядки, заряжает на 50% быстрее
- Упаковка с удобным и быстрым открытием
- До 4-5 полных зарядок смартфона
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evolt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 415 г. |
| Входные параметры | USB-C: 5 В 3 А , 9 В 2 А, 12 В 1.5 А |
| Выходные параметры | Lightning: 5В 2.4A |
| Емкость элемента | 20000 mAh |
| Комплектность | внешний аккумулятор, зарядный кабель, инструкция |
| Материал товара | переработанный АБС-пластик |
| Материалы товара | переработанный пластик |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Производство: | Китай |
| Цвет товара | темно-синий |
| Цвета товара | темно-синий |
| Штрихкод | 4620753011120 |
- Цена: 16 488 ₸








