Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный лёгкий и тонкий внешний аккумулятор, который легко вписывается в повседневную жизнь. Он не занимает место и не утяжеляет сумку — просто берёте с собой и забываете, что он есть, пока не понадобится заряд. Кабель Type-C - Type-C в комплекте.
Благодаря компактным размерам 10,2 × 6,7 × 0,9 см он без проблем помещается:
- в карман куртки или джинсов
- в небольшой клатч или сумку
- в косметичку или органайзер
- даже в отделение кошелька
- Всегда под рукой, когда это нужно
УТП:
Ультратонкий корпус — всего 9 мм
Вес — 94 г
Быстрая зарядка в обе стороны через Type-C
Минималистичный дизайн под нанесение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evolt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 94 г. |
| Входные параметры | 5 В 3 А, 9 В 2 А |
| Выходные параметры | 5 В 3 А, 9 В 2.22 А, 12 В 1.67 А |
| Длина кабеля | 35 см |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Источник питания | Li-ion (литий-ионный) аккумулятор |
| Комплектность | внешний аккумулятор, зарядный кабель, инструкция |
| Материал товара | 100% переработанный АБС пластик |
| Материалы товара | АБС пластик |
| Метод нанесения | УФ DTF печать |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Производство: | Китай |
| Цвет товара | черный |
| Цвета товара | черный |
| Штрихкод | 4620753010383 |
- Цена: 10 033 ₸





