Описание
Характеристики
Информация для заказа
Арти — это не просто внешний аккумулятор, а продуманное решение для повседневной мобильности и корпоративного имиджа. Лаконичный корпус с мягкой белой подсветкой превращает устройство в стильный аксессуар, который всегда под рукой.
Главная особенность — возможность гравировки логотипа с подсветкой, благодаря чему аккумулятор становится выразительным носителем бренда.
Максимум удобства — без лишних аксессуаров: в корпус уже интегрированы все необходимые кабели — для зарядки смартфона и самого устройства.
- Подсвечиваемая гравировка — эффектная персонализация
- Встроенные кабели: USB-A, Type-C, Lightning — никаких лишних проводов
- Быстрая зарядка QC/PD до 22.5 Вт
- Цифровой дисплей — точный контроль уровня заряда и режима
- Компактный и сбалансированный дизайн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evolt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 270 г. |
| Входные параметры | USB-C: 5В 3А, 9В 2А, 12В 1.5А |
| Выходные параметры | USB-C: 5В 3А, 9В 2А, 12В 1.5А |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Материал товара | 100% переработанный пластик |
| Материалы товара | АБС пластик |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Производство: | Китай |
| Цвет гравировки | белая подсветка |
| Цвет товара | темно-синий с белой подсветкой |
| Цвета товара | темно-синий |
| Штрихкод | 4620753019270 |
- Цена: 18 597 ₸





