Описание
Характеристики
Информация для заказа
— Быстрая зарядка по протоколу Power Delivery и Quick Charge
— Прозрачный дизайн
— Цифровой LCD дисплей отображает процент заряда батареи
— Зарядка до трех устройств одновременно через порты USB и Type-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rombica |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 278 г. |
| Входные параметры | Type-C: 5В/3А |
| Выходные параметры | 9В/2.2А |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Комплектность | аккумулятор, USB кабель, руководство пользователя |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Метод нанесения | Заливка полимерной смолой |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Производство: | Китай |
| Цвет товара | серый |
| Цвета товара | серый |
| Штрихкод | 4620752964151 |
- Цена: 17 963 ₸






