влевовправо

RIVACASE VA2532 (10000 мАч) QC/PD 20W внешний аккумулятор с дисплеем, белый 12/48
- В наличии
- Код: 94352
14 125 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функция сквозного заряда: Можно одновременно заряжать внешний аккумулятор и подключенное к нему устройство. Время перезарядки внешнего аккумулятора: 3 часа (при использовании QC/PD зарядки). Емкости достаточно для 3 зарядок среднего смартфона. Подзарядка ноутбуков по разъему Type-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230 г. |
| Входные параметры | Micro-USB 5В/2A, 9В/2A, QC 3.0, Type-C 5В/2A, 9В/2A, QC 3.0, PD 3.0 |
| Выходные параметры | USB-A 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, QC 3.0, Type C - 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A, PD 3.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля | 33 см |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Комплектность | кабель USB-Type-C |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Производство: | Китай |
| Цвет товара | белый |
| Цвета товара | белый |
| Штрихкод | 4620752868893 |
- Цена: 14 125 ₸










