влевовправо

Универсальное зарядное устройство Credit _card1_power_bank под нанесение логотипа в виде кредитной карты,
- В наличии
- Код: 6023.02
5 686 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 256 г. |
| Входные параметры | DC 5V/1A |
| Выходные параметры | DC 5V/1A |
| Емкость элемента | 2500 mAh |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Метод нанесения | Заливка полимерной смолой |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | РОССИЯ |
| Цвет товара | синий |
| Цвета товара | синий |
| Штрихкод | 4620752763259 |
- Цена: 5 686 ₸



