
PB_Small_stone Универсальное зарядное устройство power bank в форме камня. 2600MAH. Зеленый
- В наличии
- Код: 2600.03
8 134 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 102 г. |
| Входные параметры | DC 5V/1A |
| Выходные параметры | DC 5V/1A |
| Емкость элемента | 2600 mAh |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | РОССИЯ |
| Цвет товара | зеленый |
| Цвета товара | зеленый |
| Штрихкод | 4620752763082 |
- Цена: 8 134 ₸

