Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный повербанк с приятным тактильным шероховатым покрытием. В комплекте зарядный кабель micro USB и инструкция. Упакован в прочную белую картонную коробку.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 180 г. |
| Входные параметры | DC 5V/1A |
| Выходные параметры | DC 5V/2A |
| Длина кабеля | 18.5 см |
| Емкость элемента | 7800 mAh |
| Комплектность | кабель micro USB, инструкция |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Метод нанесения | Цифровая печать |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | РОССИЯ |
| Размер | 7800 mAh |
| Цвет товара | темно-серый |
| Цвета товара | темно-серый |
| Штрихкод | 4620752669810 |
- Цена: 12 817 ₸










