Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонка Tiny от бренда Evolt – это высокое качество звука, воплощенное в колонке небольшого размера. Колонка обладает функцией TWS, что позволяет синхронно подключать сразу две одинаковых Tiny для воспроизведения аудио со стереофоническим эффектом.
Подсветка колонки обеспечивает богатые возможности для брендирования: при гравировке верхний слой снимается, создавая светящийся контур логотипа.
- компактный размер
- TWS для стереофонического звука
- подсветка логотипа
- высокое качество звука
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evolt |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Вес | 87 г. |
| Входные параметры | 5V/1A |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость элемента | 300 mAh |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Комплектность | колонка, инструкция, провод, карабин для крепления на сумку |
| Материал товара | пластик, силикон |
| Материалы товара | пластик |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Мощность | 3 Вт |
| Производство: | Китай |
| Радиус действия | 10 м |
| Цвет товара | черный |
| Цвета товара | черный |
| Частотный диапазон | 20Гц- 20кГц |
| Штрихкод | 4620752660657 |
- Цена: 11 433 ₸










