Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Софт тач покрытие корпуса
• Два USB выхода. Зарядка двух устройств одновременно
• Множественная система защиты для безопасной зарядки устройств
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rombica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0 г. |
| Входные параметры | micro-USB: 5V/2A, 9V/2A |
| Выходные параметры | USB QC3.0 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Комплектность | аккумулятор, USB кабель, руководство пользователя |
| Материал товара | пластик с покрытием софт-тач |
| Материалы товара | пластик |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | Китай |
| Цвет товара | светло-коричневый, светло-серый |
| Цвета товара | светло-серый |
| Штрихкод | 4620752632104 |
- Цена: 13 541 ₸







