Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный стерилизатор с беспроводной зарядкой Rombica Sterilizer Pro.
— стерилизация мобильных устройств,
— эффективность стерилизации 99,9%,
— борьба с вирусами и бактериями,
— беспроводное зарядное устройство,
— стерилизация поверхности устройств на 360°,
— автоматическая работа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rombica |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 496 г. |
| Входные параметры | Type-C 5В/2 A, 9В/2A |
| Выходные параметры | беспроводная зарядка 10W |
| Материал товара | пластик с покрытием софт-тач |
| Материалы товара | soft-touch/софт-тач |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Производство: | Китай |
| Цвет товара | белый |
| Цвета товара | белый |
| Штрихкод | 4620752586070 |
- Цена: 43 063 ₸











