влевовправо
-30%
Портативное зарядное устройство BioPack c кабелем Mr. Bio, 5000 mAh, черный
- В наличии
- Код: 965112
30 858 ₸
21 485 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор BioPack изготовлен из биоразлагаемого пластика и переработанной пшеничной соломы. Оплетка кабеля Mr. Bio изготовлена из переработанных пластиковых бутылок (Tyvek). Использование переработанных материалов при производстве BioPack позволяет сократить пластиковое загрязнение планеты. Заряжайте свои устройства, не нанося вред экологии!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xoopar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г. |
| Входные параметры | DC 5V/2.1A |
| Выходные параметры | DC 5V/2.1A |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Материал товара | биоразлагаемый пластик с добавлением пшеничной соломы |
| Материалы товара | пластик |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | Китай |
| Соединительный разъем | USB, Lightning, Type C, Micro USB |
| Цвет товара | черный |
| Цвета товара | черный |
| Штрихкод | 4620752483942 |
- Цена: 21 485 ₸




