влевовправо
-7%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заряжайте ваш смартфон где угодно с портативным зарядным устройством Octopus Booster! Несмотря на свой миниатюрный размер (как брелок для ключей) и небольшой вес, этот гаджет не позволит вашему устройству совсем разрядиться. Его мощности 1000 mAh хватит, чтобы восстановить энергию до 30%. Брелок-пауэрбэнк не оставит вас в трудную минуту!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xoopar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42 г. |
| Входные параметры | DC 5V/1A |
| Выходные параметры | DC 5V/1A |
| Гарантия | 24 месяца |
| Емкость элемента | 1000 mAh |
| Материал товара | АБС пластик |
| Материалы товара | АБС пластик |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | Китай |
| Цвет товара | черный |
| Цвета товара | черный |
| Штрихкод | 4620752459381 |
- Цена: 12 879 ₸






