Описание
Характеристики
Информация для заказа
Симпатичная компактная беспроводная колонка с достойным звуком при размере всего в 7 х 7 см. Приятная на ощупь за счет корпуса с покрытием soft-touch и акустической ткани. Время воспроизведения до 3 часов благодаря встроенному аккумулятору в 300 mAh и энергосберегающему протоколу Bluetooth версии 4.2. Удобная и прочная петелька не даст колонке случайно выпасть. Встроенный микрофон для hands-free звонков.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Вес | 103 г. |
| Длина кабеля | 45 см |
| Емкость элемента | 300 mAh |
| Источник питания | Li-ion (литий-ионный) аккумулятор |
| Комплектность | колонка, кабель micro-USB, инструкция |
| Материал товара | пластик с покрытием софт-тач, полиэстер |
| Материалы товара | пластик |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Мощность | 3 Вт |
| Производство: | Китай |
| Радиус действия | 10 м |
| Цвет товара | синий/серый |
| Цвета товара | синий |
| Частотный диапазон | 60Гц- 18кГц |
| Штрихкод | 4620752436276 |
- Цена: 4 251 ₸











