Описание
Характеристики
Информация для заказа
Командировка - это вызов и стресс для любого человека. Нужно морально подготовиться, собрать чемодан и провести утомительные часы в поезде или самолете. Мы уж не говорим о том, что жить придется вдалеке от близких. Как вынужденную поездку превратить в приятное приключение? Конечно, окружить себя удобными и функциональными предметами! Подарочный набор Charge - это необходимый минимум вещей для путешествия. С портативным зарядным устройством Брадуэлл на 2200 mAh больше не нужно переживать о проводах и розетках. Универсальный переходник-трансформер Вольт решает вопрос с отличающимися разъемами в разных странах. Набор упакован в дизайнерскую подарочную коробку из переплетного картона кашированного дизайнерской бумагой эфалин с ложементом из акустического поролона SPG 2236. Доступен в нескольких цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 370 г. |
| Входные параметры | DC5V/500mA |
| Выходные параметры | DC5V/1000mA |
| Емкость элемента | 2200 mAh |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Кол-во циклов | >500 |
| Комплектность | переходник-трансформер d49 х 85 мм, портативное зарядное устройство 22 x 94 x 21 мм |
| Материал товара | переходник-трансформер - пластик, зарядное устройство - металл |
| Материалы товара | пластик |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер) |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | РОССИЯ |
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS, Weee |
| Цвет товара | синий |
| Цвета товара | синий |
| Штрихкод | 4620752211910 |
- Цена: 12 283 ₸





