Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный промосувенир и просто удобная вещь — стильная однослойная ветровка из водостойкого полиэстера. Надежно защищает от дождя. Капюшон можно заправить в специальный карман под воротником. Вместительные карманы на липучках. Ветровка упаковывается в компактный чехол-торбу и не занимает много места в рюкзаке или сумке. Большой выбор цветов. Возможность персонализации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г. |
| Гендер (пол) | мужской |
| Длина изделия по центру спинки | 760 мм |
| Длина рукава от центра спины | 880 мм |
| Материал товара | 100% полиэстер 190T, таффета |
| Материалы товара | полиэстер |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
| Обязательная маркировка | 2021-01-01 |
| Плотность | 65 г/м2 |
| Производство: | Китай |
| Размер | S |
| Российский размер | 44 |
| Цвет товара | белый |
| Цвета товара | белый |
| Ширина изделия под проймой | 550 мм |
| Штрихкод | 4620751681301 |
- Цена: 9 323 ₸











