влевовправо

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 735 г. |
| Вид механизма | нажимной |
| Возможность замены стержня/картриджа | Да |
| Входные параметры | micro USB- 5V-2A, Type C- 5V-2.1A |
| Выходные параметры | USB1/USB2-5V-2.1A, Type C- 5V-2.1A |
| Дата | недатированный |
| Держатель для ручки | Нет |
| Длина кабеля | 12.3 см |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Карман для бумаг | Нет |
| Кол-во листов | 128 |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Личные данные | Да |
| Ляссе | оранжевое, 7 мм |
| Материал товара | блокнот - искусственная кожа с покрытием софт-тач, ручка - пластик с покрытием софт-тач, повербанк - пластик с покрытием софт-тач |
| Материалы товара | пластик |
| Метод нанесения | Трафаретная печать по твердым материалам |
| Обложка | гибкая |
| Плотность | 70 г/м2 |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | РОССИЯ |
| Разлиновка | в линейку |
| Размер | гибкая обложка |
| Соединительный разъем | USB, Type C, Micro |
| Справочная информация | Нет |
| Телефонная книга | Нет |
| Тип стержня | шариковый |
| Толщина узла | 0,5 |
| Формат | A5 |
| Цвет бумаги | Кремовый |
| Цвет среза | оранжевый |
| Цвет товара | оранжевый |
| Цвет форзаца | оранжевый |
| Цвета товара | оранжевый |
| Штрихкод | 4620753016675 |
- Цена: 21 971 ₸







