влевовправо

Портативное зарядное устройство на 4000 mAh с литий-полимерной батареей в компактном корпусе из металла,
- Под заказ
- Код: 626307
Отправка с 08 июня 20266 370 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор Esquire (4000 mAh) от бренда Qjet - идеальный подарок для сотрудников и партнеров. Корпус зарядного устройства изготовлен из алюминия. На него можно нанести гравировку. Большая площадь поверхности аккумулятора представляет широкие возможности для персонализации. На нее можно нанести логотип компании, любимую цитату или оригинальный рисунок. В Esquire встроен яркий светодиодный фонарик, который всегда поможет сориентироваться в темноте.
Если вы ищете стильный, оригинальный и запоминающийся подарок под нанесение логотипа, то внешний аккумулятор Esquire отличный выбор.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 230 г. |
| Входные параметры | DC 5V/1A |
| Выходные параметры | DC 5V/1A |
| Емкость элемента | 4000 mAh |
| Источник питания | Li-ion (литий-ионный) аккумулятор |
| Комплектность | зарядное устройство, кабель USB 2.0 A - micro USB, кабель USB 2.0 A - Lightning, тканевый мешочек |
| Материал товара | металл |
| Материалы товара | металл |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | Зарубежное |
| Цвет гравировки | белый |
| Цвет товара | черный |
| Цвета товара | черный |
| Штрихкод | 4620751992285 |
- Цена: 6 370 ₸









