влевовправо

Беспроводной магнитный внешний аккумулятор с QC\PD MagnifIQ, 10000 мАч, 15 Вт, белый
- Под заказ
- Код: 597126
Отправка с 18 апреля 202622 323 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной магнитный внешний аккумулятор MagnifIQ — технологичный и стильный power bank с эффектной прозрачной передней панелью, сквозь которую видны мощные магниты, индукционная катушка и электронная начинка. Ёмкость 10 000 мА·ч обеспечивает до 2–3 полных зарядов смартфона, а поддержка быстрой беспроводной зарядки до 15 Вт (с совместимостью QC/PD) делает процесс зарядки максимально быстрым и удобным. Двунаправленный USB-C порт позволяет как заряжать другие устройства, так и сам аккумулятор. Обе стороны корпуса подходят для нанесения логотипа: лицевая — через прозрачную панель, задняя — на приятное на ощупь soft-touch покрытие. Компактный, надёжный и сильный — идеальный технологичный продукт для продвижения и ежедневного использования. Поставляется в качественной упаковке с шубером, Двунаправленный кабель USB-C и кабель USB-A – USB-C в комплекте.
• Прозрачная передняя панель — демонстрирует внутреннюю начинку и подчеркивает технологичность бренда.
• Магнитная беспроводная зарядка 15 Вт
• Ёмкость 10 000 мА·ч — хватает на несколько полных зарядов смартфона.
• Двунаправленный USB-C — универсальность для зарядки и подзарядки.
• Две зоны нанесения логотипа: на прозрачную панель спереди и на soft-touch покрытие сзади.
• Сильные магниты обеспечивают надёжную фиксацию на совместимых устройствах.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 188 г. |
| Входные параметры | 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A |
| Выходные параметры | 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Комплектность | аккумулятор, USB кабель Type-C, инструкция |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Производство: | Зарубежное |
| Цвет товара | белый |
| Цвета товара | белый |
| Штрихкод | 4620753003187 |
- Цена: 22 323 ₸










