влевовправо

Многофункциональный коврик для мыши Multi Pad с беспроводной зарядкой и LCD экраном, 10 Вт, черный
- В наличии
- Код: 788725
27 927 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный органайзер сочетает в себе сразу несколько устройств: беспроводное зарядное устройство, планшет со стилусом для заметок, подставку для смартфона и коврик для мышки. А еще нанесенное на Multi Pad лого подсвечивается!
Заметки можно фиксировать без траты бумаги с помощью стилуса на безопасном матовом экране. LCD - экран оснащен функцией мгновенной очистки. Чтобы очистить поле планшета, нужно просто нажать на кнопку, расположенную возле экрана. Функция очистки по кнопке работает только при подключенном кабеле, при отключенном кабеле заметки никуда не исчезнут. Смартфон можно расположить для беспроводной зарядки в специальной отмеченной области или установить на специальные держатели для комфортного использования в наклоне. В комплекте - зарядный кабель USB-A – USB-C длиной 100см, инструкция и стилус.
• поддерживает быструю беспроводную зарядку до 10 Вт
• логотип наносится на специальное поле в левом верхнем углу — выгравированное изображение светится, если органайзер включен в сеть
• подставка для смартфона раскладывается при помощи липучек
• планшет для записей с возможностью моментальной очистки (стилус в комплекте)
• универсальное компактное решение для рабочего стола
• дополнительный USB выход
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 421 г. |
| Входные параметры | 5V/2А, 9V/1,67А |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля | 100 см |
| Комплектность | коврик 35 х 28 см, зарядный кабель USB-Type C, стилус 0,9 х 0,4 х 12,4 см, инструкция |
| Материал товара | пластик, полиуретан |
| Материалы товара | пластик |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Мощность | 10 Вт |
| Производство: | Китай |
| Радиус беспроводной зарядки | до 6 мм |
| Совместимость | с телефонами, поддерживающими беспроводную зарядку |
| Соединительный разъем | USB-A, USB-C |
| Тип зарядки | проводным и беспроводным способом |
| Цвет гравировки | белая подсветка |
| Цвет товара | черный |
| Цвета товара | черный |
| Штрихкод | 4620752763846 |
- Цена: 27 927 ₸










