влевовправо

Внешний беспроводной аккумулятор с подсветкой лого Astro, 10000 mAh, темно-синий (Р)
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 590132p
Отправка с 18 апреля 202616 274 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный аккумулятор включает в себя всё самое необходимое: стильный дизайн и удобство использования. На фронтальной стороне с цифровым индикатором заряда можно выгравировать яркий светящийся логотип. На обратной стороне с беспроводной зарядкой (5 Вт) для смартфонов можно сделать УФ-лого. Зарядный кабель 2-в-1 (USB-С и Lightning) крепится по периметру корпуса. Покрытие soft-touch.
• Яркий логотип с подсветкой
• Съемный кабель 2-в-1 (USB-С и Lightning)
• Цифровой дисплей заряда
• 3 выходных разъема (2 USB-A и USB-C)
• Беспроводная зарядка 5 Вт
• Популярная ёмкость 10000 мАч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evolt |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная передача | 5 Вт |
| Вес | 248 г. |
| Входные параметры | USB-C: 5V/2.1A |
| Выходные параметры | USB-C, USB-А: 5В/2А |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля | 30 см |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Источник питания | литий-полимерный |
| Комплектность | внешний аккумулятор, зарядный провод, инструкция |
| Материал товара | пластик с покрытием soft-touch |
| Материалы товара | пластик |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Производство: | Зарубежное |
| Цвет товара | темно-синий |
| Цвета товара | темно-синий |
| Штрихкод | 4620753029286 |
- Цена: 16 274 ₸










