Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоразовый дождевик-плащ отлично подходит как для повседневного использования так и для масштабных мероприятий на открытом воздухе. Дождевик с длинным рукавом и капюшоном, застегивается на кнопки-липучки, выполнен из полиэтилена повышенной плотности, поставляется в прозрачном пакете с застежкой зип-лок. Дождевик единого размера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 149 г. |
| Длина изделия от плечевой точки | 1050 мм |
| Длина рукава от центра плеча | 740 мм |
| Материал товара | полиэтилен |
| Материалы товара | полиэтилен |
| Метод нанесения | Цифровая печать |
| Плотность | 80 мкм |
| Производство: | Россия |
| Цвет товара | зеленое яблоко |
| Цвета товара | зеленое яблоко |
| Ширина низа изделия | 900 мм |
| Штрихкод | 4620752596109 |
- Цена: 1 630 ₸






Отправка с 18 апреля 2026