влевовправо

RIVACASE VA2571 (20000 мАч) QC/PD внешний аккумулятор, черный 12/24
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 94353p
Отправка с 18 апреля 202613 506 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литий-полимерный внешний аккумулятор емкостью 20000 мАч с поддержкой QC 3.0 и PD. Поддержка режима быстрой зарядки Quick Charge (QC 3.0) и Power Delivery (PD). Поддержка режимов быстрой зарядки Huawei FCP и Samsung AFC. Защита от перегрузок, короткого замыкания, чрезмерного заряда и разряда. Автоматическое включение/выключение. LED индикатор показывает уровень заряда (заряжен/в процессе заряда/разряжен). Кабель USB - Type-C, поддерживающий режим Quick Charge, в комплекте. Емкости достаточно для 6 зарядок обычного смартфона или до 3 зарядок обычного планшета. Кабель USB - Type-C, поддерживающий режим Quick Charge, в комплекте. Функция сквозного заряда: Можно одновременно заряжать внешний аккумулятор и подключенное к нему устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г. |
| Входные параметры | Micro-USB 5В/2A, 9В/2A, QC 3.0, Type-C 5В/2A, 9В/2A, QC 3.0, PD 3.0 |
| Выходные параметры | USB-A 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, QC 3.0, Type C - 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A, PD 3.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля | 20 см |
| Емкость элемента | 20000 mAh |
| Комплектность | кабель USB-Type-C |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Производство: | Зарубежное |
| Цвет товара | черный |
| Цвета товара | черный |
| Штрихкод | 4620752994493 |
- Цена: 13 506 ₸










