влевовправо

Дождевик Providence, прозрачный/серый светоотражающий с чехлом
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 1932097M-L
Отправка с 18 апреля 20269 469 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плащ-дождевик на кнопках с капюшоном Providence
Непромокаемый материал EVA - современный и лёгкий
Удлиненная модель
Прямой крой, втачной рукав
Регулировка ширины рукава по низу при помощи кнопки
Капюшон с козырьком и утягивающим шнуром
Полупрозрачный с цветной окантовкой
Складывается в компактную сумку-чехол на кнопках
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 334 г. |
| Гендер (пол) | унисекс |
| Длина изделия по центру спинки | 1075 мм |
| Длина рукава от центра плеча | 645 мм |
| Материал товара | этиленвинилацетат |
| Материалы товара | ЭВА |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
| Наличие чехла/футляра | чехол из ЭВА 28 х 21 см |
| Производство: | Зарубежное |
| Размер | M-L |
| Цвет товара | прозрачный/серый светоотражающий |
| Цвета товара | прозрачный |
| Ширина изделия под проймой | 600 мм |
| Штрихкод | 4620752425133 |
- Цена: 9 469 ₸





