влевовправо

Дождевик - пончо Galaxy со светоотражающими элементами, классический синий
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 1110147
Отправка с 18 апреля 20267 478 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дождевик - пончо прямого силуэта. Нагрудный карман плаща закрывается на молнию, которая дополнительно защищена клапаном, а еще в него можно полностью убрать дождевик. На дне кармана — ручка-петелька, которая в сложенном виде может использоваться для подвешивания.
Швы капюшона и рукавов отделаны светоотражающим кантом, который делает человека заметным даже в темное время суток. Для комфортной посадки — затягивающийся на шнурок капюшон с фиксатором и манжеты на резинке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 223 г. |
| Гендер (пол) | унисекс |
| Длина изделия от плечевой точки | 1080 мм |
| Длина рукава | 820 мм |
| Материал товара | полиэстер oxford с влагозащитной полиуретановой пропиткой 1000 PU |
| Материалы товара | полиэстер |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Плотность | 60-65 г/м2 |
| Производство: | Россия |
| Цвет товара | классический синий |
| Цвета товара | синий |
| Ширина изделия под проймой | 770 мм |
| Штрихкод | 4620752818997 |
- Цена: 7 478 ₸










