влевовправо

Длинный дождевик Lanai из полиэстера со светоотражающей тесьмой, молочный
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 3320301XS-S
Отправка с 18 апреля 20266 579 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинный дождевик выполнен из полиэстера с водоотталкивающей пропиткой. Застегивается на молнию, поверх которой — планка на кнопках, что дополнительно защищает от ветра и промокания. Посадку капюшона можно регулировать при помощи шнурка, ширина рукава регулируется кнопкой.
Светоотражающая тесьма на груди и спине делает человека в плаще заметным даже в темное время суток. Вместительные накладные карманы защищены сверху клапаном.
Дополнительная проклейка швов дождевика обеспечивает большую степень водонепроницаемости.
- водонепроницаемость обеспечивается водоотталкивающей пропиткой материала и дополнительной проклейкой швов
- светоотражающие элементы делают человека заметным в темное время суток
- вместительные накладные карманы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г. |
| Длина изделия по центру спинки | 1050 мм |
| Длина рукава | 785 мм |
| Материал товара | 170T полиэстер, PVC покрытие водонепроницаемость 3000 мм |
| Материалы товара | полиэстер |
| Метод нанесения | Шеврон вышитый |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Производство: | Зарубежное |
| Размер | XS-S |
| Российский размер | 44-46 |
| Цвет товара | молочный |
| Цвета товара | белый |
| Ширина изделия под проймой | 580 мм |
| Штрихкод | 4620752665379 |
- Цена: 6 579 ₸










