влевовправо

Дождевик Hawaii light c чехлом унисекс, белый
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 3320101XL-2XL
Отправка с 18 апреля 20264 225 ₸
Минимальный заказ — 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дождевик Hawaii light выполнен из облегченного материала EVA с выраженной текстурой поверхности, который не пропускает влагу. Модель — унисекс, застегивается на кнопки и имеет удобный вместительный капюшон на шнурке, который можно отрегулировать под себя.
- водонепроницаемый материал EVA
- большой капюшон на шнурке, который можно отрегулировать под себя
- поставляется в чехле
- длина ниже колена
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 г. |
| Гендер (пол) | унисекс |
| Длина изделия по центру спинки | 1150 мм |
| Длина рукава | 800 мм |
| Материал товара | EVA |
| Материалы товара | ЭВА |
| Наличие чехла/футляра | Да |
| Плотность | 85 г/м2 |
| Производство: | Зарубежное |
| Размер | XL-2XL |
| Цвет товара | белый |
| Цвета товара | белый |
| Ширина изделия под проймой | 630 мм |
| Штрихкод | 4620752665126 |
- Цена: 4 225 ₸
- Минимальный заказ: 50 шт.








