влевовправо

Беспроводное портативное зарядное устройство емкостью 8000 мАч Juice, красный
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 12417321
Отправка с 18 апреля 202624 556 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное портативное зарядное устройство емкостью 8000 мАч с алюминиевым корпусом. Поддерживает беспроводную зарядку мощностью 5 Вт, а также имеет выход Micro USB для зарядки с помощью кабеля. Благодаря литий-полимерному аккумулятору емкостью 8000 мАч может зарядить смартфон до полного заряда несколько раз. Индикатор питания, постоянно показывающий уровень энергии. Встроенный порт Micro USB: Выход 5V/2A: 5 В/2 А. Выходная мощность беспроводной зарядки 5W. В комплект входит кабель для зарядки из TPE-пластика без ПВХ. Пластик ABS, Алюминий.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 213 г. |
| Входные параметры | DC 5V/2A |
| Выходные параметры | USB 1: DC5V/1A, USB 2: DC5V/2A, беспроводной: DC5V/1A, 5W |
| Емкость элемента | 8000 mAh |
| Комплектность | внешний аккумулятор, кабель Micro-USB |
| Материал товара | алюминий, АБС пластик |
| Материалы товара | алюминий |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | Зарубежное |
| Цвет товара | красный |
| Цвета товара | красный |
| Штрихкод | 4620752647894 |
- Цена: 24 556 ₸






