Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоразовый дождевик-плащ отлично подходит как для повседневного использования так и для масштабных мероприятий. Дождевик с длинным рукавом и капюшоном, застегивается на кнопки-липучки, выполнен из плотного полиэтилена, поставляется в прозрачном пакете с клапаном.
Дождевик единого размера.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 90 г. |
| Длина изделия от плечевой точки | 1050 мм |
| Длина рукава от центра плеча | 740 мм |
| Материал товара | полиэтилен |
| Материалы товара | полиэтилен |
| Метод нанесения | Цифровая печать |
| Плотность | 50 мкм |
| Производство: | Россия |
| Цвет товара | прозрачный |
| Цвета товара | прозрачный |
| Ширина низа изделия | 900 мм |
| Штрихкод | 4620752596000 |
- Цена: 1 177 ₸






Отправка с 18 апреля 2026