влевовправо

Портативное беспроводное зарядное устройство с док-станцией Uniq, 10000 mah, черный
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 590977
Отправка с 18 апреля 202624 241 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный беспроводной внешний аккумулятор с зарядной станцией. Главное преимущество – удобство использования. Подключите зарядную станцию к порту USB и установите повербанк стороной со значком беспроводной зарядки к себе (значок находится около USB разъемов). В таком положении повербанк заряжается сам, а также может заряжать и смартфон. Техническая особенность гаджета заключается в наличии сразу 2 индукционных катушек (модулей беспроводной зарядки). Смартфон можно заряжать беспроводным способом в любом положении - как горизонтально, так и вертикально! Если Вы хотите взять повербанк с собой, просто достаньте его из станции одним движением. Повербанк может заряжать одновременно 3 устройства (2 USB разъема + беспроводная зарядка). Чтобы зарядить повербанк традиционным способом без станции - в комплекте имеются кабели USB-C и micro USB. Обе стороны повербанка подходят для печати больших нанесений. Также нанесение логотипа возможно на зарядной станции.
- Две индукционные катушки (2 области беспроводной зарядки).
- Зарядка смартфона горизонтально и вертикально.
- Take and Go быстрая установка \ снятие повербанка с зарядной станции.
- Поддержка зарядки 3-х устройств одновременно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniq |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 289 г. |
| Входные параметры | Micro USB 5 В 2 А, USB- C 5 В 2 А |
| Выходные параметры | USB1 5В/2А, USB2 5В/2А, беспроводная передача 5V |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Комплектность | беспроводной внешний аккумулятор, зарядная станция, USB-micro USB кабель, USB-USB-C кабель, USB-Lightning кабель, инструкция |
| Материал товара | АБС пластик |
| Материалы товара | АБС пластик |
| Метод нанесения | Цифровая печать |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | Зарубежное |
| Тип зарядки | проводным и беспроводным способом |
| Цвет товара | черный |
| Цвета товара | черный |
| Штрихкод | 4620752523853 |
- Цена: 24 241 ₸










