влевовправо

Беспроводное зарядное устройство со встроенным кабелем 2-в-1 Disc, синий
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 590902
Отправка с 18 апреля 20264 194 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактное зарядное устройство для гаджетов, поддерживающих беспроводной способ зарядки. Особенность устройства - в наличии встроенного кабеля, который легко убирается под силиконовую манжету. Благодаря наличию универсального сдвоенного разъёма Micro-USB / Lightning встроенный кабель также можно использовать для заярдки гаджетов проводным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 5 Вт |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 г. |
| Входные параметры | DC 5V/2A |
| Выходные параметры | DC 5V/1A |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | Зарубежное |
| Цвет товара | синий |
| Цвета товара | синий |
| Штрихкод | 4620752406255 |
- Цена: 4 194 ₸









