влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нет ничего более универсального и полезного для успешного сотрудника, чем крутые современные гаджеты и функциональные девайсы. Давайте сделаем нашу жизнь комфортной и технологичной! Подарите набор Flashbank и посмотрите, как преобразятся рутинные задачи в любимую и приятную работу. С портативным зарядным устройством Ангра на 2200 mAh больше не придется носить с собой кучу проводов от всех гаджетов, а с флеш-картой Квебек разъемом USB 2.0 на 8 Gb любые документы, договора и презентации окажутся под рукой в нужный момент. Набор упакован в дизайнерскую подарочную коробку из переплетного картона кашированного дизайнерской бумагой эфалин с ложементом из акустического поролона SPG 2236. Доступен в нескольких цветах.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 71 г. |
| Входные параметры | DC5V/500mA |
| Выходные параметры | DC5V/1000mA |
| Емкость элемента | 2200 mAh |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Кол-во циклов | >500 |
| Комплектность | портативное зарядное устройство 25 x 25 x 92 мм, USB-флешка 58 х 18 х 8 мм |
| Материал товара | пластик/металл |
| Материалы товара | пластик |
| Метод нанесения | Цифровая печать |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | РОССИЯ |
| Размер | 8ГБ |
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS, Weee |
| Цвет товара | зеленый/белый/серебристый |
| Цвета товара | зеленый |
| Штрихкод | 4620752211729 |
- Цена: 9 178 ₸










