Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-холодильник KODIAK
| код ТНВЭД: | 4202 9298 900 |
| Size: | |
| Вес нетто: | 0,1460 kg |
| Вес брутто: | 0,1560 kg |
| Вес коробки: | 15,60 kg |
| Количество в экспортной упаковке: | 100 |
| Материалы: | 420D Polyester / PVC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopS |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 645 ₸
- Минимальный заказ: 100 шт.







Отправка с 24 июня 2026