влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический складной зонт для мужчин МISTER
металлическая трость (2 части), спицы и наконечники - металл, ручка - пластмасса, материал - полиэстер понджи.
Сведения об артикуле
| код ТНВЭД: | 6601 9100 000 |
| EAN: | 4035475059709 |
| Size: | Ø 95 cм |
| Вес нетто: | 0,3110 kg |
| Вес брутто: | 0,3390 kg |
| Вес коробки: | 4,07 kg / 12,20 kg |
| Количество в экспортной упаковке: | 12 / 36 |
| Материалы: | Металл / Полиэстер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopS |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 750 ₸
- Минимальный заказ: 80 шт.








Отправка с 29 мая 2026