влевовправо

Портативное зарядное устройство Брадуэлл, 2200 mAh, серебристый
- Под заказ
- Тек көтерме
- Коды:392430
Жіберу 18 апреля 20263 410 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Портативное зарядное устройство Брадуэлл, 2200 mAh.
Стильный пауэрбэнк в металлическом корпусе поможет сохранить работоспособность вашего смартфона, пока вы не доберетесь до розетки. Логотип или другую информацию можно выгравировать или нанести с помощью тампопечати. Емкость батареи – 2200 mAh. В комплекте кабель micro-USB и кабель Lightning-USB.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 111 г. |
| Входные параметры | DC5V/500mA |
| Выходные параметры | DC5V/1000mA |
| Емкость элемента | 2200 mAh |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Кол-во циклов | >500 |
| Комплектность | зарядное устройство, кабель micro-USB, кабель Lightning-USB |
| Материал товара | металл |
| Материалы товара | металл |
| Метод нанесения | Шильд спектрум |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | Зарубежное |
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS, Weee |
| Цвет гравировки | белый |
| Цвет товара | серебристый/белый |
| Цвета товара | серебристый |
| Штрихкод | 4620751913426 |
- Бағасы: 3 410 ₸






