Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Массажер для тела Wellness Impulse активизирует кровообращение, улучшает состояние кожи и способствует лимфотоку за счет вибрирующих движений со скоростью 3200 ударов в минуту. Он расслабляет мышцы после активных физических нагрузок. Модель оснащена шестью режимами работы с регулировкой уровня интенсивности. Можно выбрать одну из шести скоростей. В комплекте — четыре насадки для массажа разных участков тела. Прибор выполнен из пластика, контролировать процесс можно на встроенном LCD-дисплее. Модель работает от встроенного аккумулятора емкостью 2400 мАч. Зарядка осуществляется с помощью кабеля USB.
• Портативный — работает от встроенного аккумулятора 2400 мАч
• Встроенный LCD-дисплей
• Сенсорное управление
• Бесшумная работа
• 4 насадки в комплекте
• Зарядка по Type-C
• Шесть уровней интенсивности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rombica |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 820 г. |
| Входные параметры | Type-C 5В/1А |
| Емкость элемента | 2400 mAh/3.7 V |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Комплектность | массажер, зарядный кабель USB, насадки (4 шт.), документация |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Метод нанесения | Цифровая печать |
| Мощность | 30 Вт |
| Производство: | Зарубежное |
| Цвет товара | черный |
| Цвета товара | черный |
- Бағасы: 24 172 ₸











Жіберу 18 апреля 2026