влевовправо

Беспроводной внешний аккумулятор с подсветкой лого и подставкой Magflash, 10000 мАч, 15 Вт, черный
- Под заказ
- Коды:597117
Жіберу 18 апреля 202621 241 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Беспроводной внешний аккумулятор Magflash — это не просто запас энергии, а стильный и умный аксессуар для современного ритма жизни. С ёмкостью 10000 мАч и быстрой зарядкой он надежно обеспечивает энергией смартфоны и современные гаджеты USB-C , обеспечивая до нескольких полных циклов зарядки. Поддержка беспроводной зарядки мощностью 15 Вт позволяет быстро восполнять энергию без проводов — просто положите устройство на поверхность, к iPhone повербанк примагнитится, что значительно облегчает его использование. Встроенный держатель-подставка превращает аккумулятор в удобную подставку для телефона во время зарядки или просмотра видео. А светодиодная подсветка логотипа создаёт атмосферу — работает как индикатор заряда и стильный акцент вашего бренда. Идеально подходит на каждый день.
Мощность 15 Вт + 10000 мАч — быстрая зарядка (включая беспроводную) и долгий запас энергии для всех ваших гаджетов.
Встроенная подставка — удобно смотреть видео, принимать звонки или работать, пока телефон заряжается.
Светодиодная подсветка логотипа — стильный визуальный акцент и индикатор состояния заряда.
Универсальность и практичность — идеален для поездок, работы, вечеринок и повседневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evolt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 205 г. |
| Входные параметры | 5 В 3 А, 9 В 2 А, 15 В 1.5 А |
| Выходные параметры | USB-A: 5 В 4.5 А, 9 В 2 А, 12 В 1.5 А |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля | 30 см |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Комплектность | магнитный внешний аккумулятор с беспроводной зарядкой, кабель USB - Type C, инструкция |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Производство: | Зарубежное |
| Радиус беспроводной зарядки | до 6 мм |
| Цвет гравировки | белая подсветка |
| Цвет товара | черный |
| Цвета товара | черный |
| Штрихкод | 4620753003156 |
- Бағасы: 21 241 ₸










