влевовправо

Органайзер с функцией беспроводной зарядки Manner, 5000 mah, черный
- Под заказ
- Коды:591217
Жіберу 18 апреля 202632 630 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Органайзер Manner от Voyager поддерживает функции проводной и беспроводной зарядки. Беспроводная зарядка возможна с устройствами, поддерживающими стандарт Qi.
Органайзер закрывается на кнопку, имеет фиксирующие резинки для проводов и других мелочей, а также большой карман, отсек для паспорта и 4 — для карточек. Для проводной зарядки предусмотрен встроенный провод.
- встроенный аккумулятор 5000 мАч с беспроводной зарядкой
- универсальный кабель 3-в-1
- отсеки для наиболее необходимых предметов позволяют рассортировать содержимое
- высококачественный полиуретан со специальной текстурой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voyager |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 266 г. |
| Входные параметры | 5V/2A |
| Выходные параметры | 5V/2A |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Источник питания | литий-полимерный аккумулятор |
| Комплектность | органайзер, зарядный кабель Micro USB, инструкция |
| Материал товара | металл, искусственная кожа |
| Материалы товара | металл |
| Метод нанесения | Тиснение |
| Мощность | 5 Вт |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | Зарубежное |
| Совместимость | смартфоны на iOS и Android с опцией беспроводной зарядки |
| Тип зарядки | проводным и беспроводным способом |
| Цвет товара | черный |
| Цвета товара | черный |
| Штрихкод | 4620752765352 |
- Бағасы: 32 630 ₸










