влевовправо

Портативная лампа бактерицидная ультрафиолетовая Rombica Sterilizer A2, белый/коричневый
- Под заказ
- Коды:595202
Жіберу 18 апреля 202616 947 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Портативный облучатель бактерицидный позволяет проводить эффективное обеззараживание вещей и маленьких помещений при помощи УФ-лучей и озона. Micro-USB порт для зарядки.Простое включение и выключение всего одной кнопкой.Аккумулятор емкостью 800 мАч обеспечивает несколько сессий обеззараживания
• 360 градусная стерилизация.
• Корпус из натурального дерева.
• Встроенная батарея.
• Озонатор.
• Таймер на 30 мин.
• Эффективность стерилизации 99.9%.
• Против вирусов и бактерий.
• Устраняет неприятные запахи
Обратите внимание,что присутствие людей и домашних животных во время обработки не допускается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rombica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 302 г. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость элемента | 800 mAh |
| Максимальный уровень шума | 5 Дб |
| Материал товара | пластик/дерево |
| Материалы товара | дерево |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Мощность | 5 Вт |
| Мощность стерилизации | 2.5 Вт |
| Производство: | Зарубежное |
| Тип установки | напольный/навесной |
| Цвет товара | белый/коричневый |
| Цвета товара | белый |
| Штрихкод | 4620752560834 |
- Бағасы: 16 947 ₸







