влевовправо

Внешний аккумулятор Rombica NEO AX70L, 7 000 мАч, алюминий, серебристый, чехол
- Под заказ
- Коды:595230
Жіберу 18 апреля 20267 378 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
• Литий-полимерный аккумулятор.
• LED индикатор оставшегося заряда.
• Множественная система защиты для безопасной зарядки устройств.
• Алюминиевый корпус с эффектом дымки.
• Тонкий корпус.
• Чехол из экокожи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rombica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230 г. |
| Выходные параметры | DC 5V/2.4A |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость элемента | 7000 mAh |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Материал товара | алюминий |
| Материалы товара | алюминий |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Наличие чехла/футляра | Да |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | Зарубежное |
| Размер | 7000 mAh |
| Цвет товара | серебристый |
| Цвета товара | серебристый |
| Штрихкод | 4620752411822 |
- Бағасы: 7 378 ₸










