Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Hybrid - это беспроводная зарядная станция и ночник в одном устройстве. Ночник имеет 4 цвета и 2 режима подсветки на выбор, а также - регулируемое положение. Гаджет изготовлен из пластика, светящаяся часть - из силикона. Актуальный подарок для ценителей необычных гаджетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolt |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 183 г. |
| Входные параметры | DC 5V/2A |
| Выходные параметры | 5W |
| Комплектность | беспроводная зарядка, кабель UCB-Type C, инструкция |
| Материал товара | пластик, силикон |
| Материалы товара | силикон |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | Зарубежное |
| Радиус беспроводной зарядки | 0-5 мм |
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS, FCC, EAC |
| Цвет товара | серый |
| Цвета товара | серый |
| Частотный диапазон | 110кГц- 220кГц |
| Штрихкод | 4620752406132 |
- Бағасы: 4 913 ₸









Жіберу 18 апреля 2026