Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Предназначен для наведения порядка в салоне автомобиля
—Работает от прикуривателя 12 В
—Благодаря сетевому кабелю длиной 3 м вы легко сможете произвести уборку всего автомобиля
—Небольшой вес 0,5 кг не перенапрягает руку
—Высокая мощность всасывания 4500 кПа обеспечивает скорость уборки
—Фильтр продлевает срок службы устройства
—С помощью щелевой насадки, входящей в комплект, вы легко сможете очистить даже самые труднодоступные места
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hiper |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1160 г. |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Длина кабеля | 300 см |
| Комплектность | руководство по эксплуатации, пылесос автомобильный, дополнительные насадки |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Метод нанесения | Заливка полимерной смолой |
| Производство: | Зарубежное |
| Сила всасывания | 4.5 кПа |
| Цвет товара | черный, красный |
| Цвета товара | черный |
- Бағасы: 12 964 ₸











Жіберу 18 апреля 2026