Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
• Совместимо с устройствами, изготовленными по стандарту Qi
• Корпус из пробки
• Быстрая зарядка. Поддерживает быструю зарядку в режимах 7.5W и 10W*
*для зарядки в быстром режиме 7.5W или 10W необходимо использовать сетевое USB ЗУ (в комплект не входит), поддерживающее технологию Quick Charge 2.0/3.0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rombica |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 104 г. |
| Входные параметры | 9В/1.6А |
| Выходные параметры | 5/7.5/10 Вт |
| Длина кабеля | 95.5 см |
| Комплектность | устройство, руководство пользователя |
| Материал товара | пробковое дерево |
| Материалы товара | пробка |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Производство: | Зарубежное |
| Цвет товара | коричневый |
| Цвета товара | коричневый |
- Бағасы: 6 813 ₸









Жіберу 18 апреля 2026