влевовправо

Набор из внешнего акуумулятора и универсального кабеля с подсветкой лого Reserve LED, 10000mAh, черный
- Под заказ
- Коды:427319
Жіберу 18 апреля 202616 672 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Практичный и стильный набор для зарядки в дороге: внешний аккумулятор на 10 000 мА·ч и универсальный кабель с тремя разъёмами (Micro USB, Lightning, USB Type-C). Оба элемента комплекта оснащены подсветкой логотипа — ваш бренд всегда на виду, даже в темноте. Повербанк обеспечивает 2–3 полных заряда смартфона и оснащён двумя выходами (USB-A и USB-C) для одновременной зарядки двух устройств. Поставляется в прочной подарочной коробке с шубером — идеальное решение для корпоративных подарков.
• Подсветка логотипа на повербанке и кабеле — ваш бренд заметен даже в темноте.
• Универсальный кабель 3 в 1 — подходит для всех популярных устройств.
• Ёмкость 10 000 мА·ч — хватает на 2–3 полных заряда смартфона.
• Два выхода (USB-A + USB-C) — заряжайте два устройства одновременно.
• Премиальная упаковка — качественная коробка с шубером и мягким EVA ложементом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 204 г. |
| Входные параметры | 5V/2.1A |
| Выходные параметры | 5V/2.1A |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Источник питания | Li-ion polymer аккумулятор |
| Комплектность | внешний аккумулятор, зарядный кабель 3-в-1, инструкция |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Метод нанесения | Тиснение |
| Производство: | Зарубежное |
| Цвет гравировки | белая подсветка |
| Цвет товара | черный |
| Цвета товара | черный |
| Штрихкод | 4620752994981 |
- Бағасы: 16 672 ₸










