влевовправо

Внешний аккумулятор с подсветкой лого и солнечной панелью Reedia S1, 10000 mAh, бамбук, черный
- В наличии
- Коды:5910967
12 495 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Внешний аккумулятор ёмкостью 10 000 мАч, созданный для тех, кто ценит стиль, функциональность и заботу о природе. Корпус устройства изготовлен из натурального бамбука и переработанного ABS-пластика — это не только придаёт ему уникальный эстетичный вид, но и снижает экологический след. С одной стороны — солнечная панель, позволяющая подзаряжать устройство от солнца, с другой — панель с возможностью нанесения светящегося логотипа компании или бренда. Идеальное решение для путешественников, офисных сотрудников и корпоративных подарков — технологично, стильно и ответственно.
- Заряжайтесь от солнца — встроенная солнечная панель для автономного пополнения энергии
- Экологичный дизайн — корпус из натурального бамбука и переработанного пластика
- Яркий брендинг — логотип с подсветкой
- Ёмкость 10 000 мАч — зарядит смартфон 2–3 раза за один цикл
- Идеальный корпоративный подарок — стильный, полезный и запоминающийся
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 270 г. |
| Входные параметры | DC 5V/2A |
| Выходные параметры | DC 5V/2A |
| Длина кабеля | 30 см |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Источник питания | литий- ионная батарея |
| Комплектность | зарядное устройство, USB-C кабель, инструкция |
| Материал товара | бамбук, переработанный пластик |
| Материалы товара | переработанный пластик |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Производство: | Зарубежное |
| Цвет гравировки | коричневый |
| Цвет товара | черный/натуральный |
| Цвета товара | натуральный |
| Штрихкод | 4620752997524 |
- Бағасы: 12 495 ₸










