Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
• Поддержка быстрых протоколов зарядки Quick Charge 3.0, Power Delivery
• Два USB выхода. Зарядка двух устройств одновременно
• Множественная система защиты для безопасной зарядки устройств
• Емкость: 20 000 mAh/74 Wh
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rombica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 456 г. |
| Входные параметры | micro-USB 5V-2.4A, 9V-2A, 12V-1.5A |
| Выходные параметры | type-C PD 5V/3A,9V/2A,12V-1.5A |
| Емкость элемента | 20000 mAh |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Комплектность | устройство, USB кабель, руководство пользователя |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Метод нанесения | Цифровая печать |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Производство: | Зарубежное |
| Цвет товара | черный |
| Цвета товара | черный |
| Штрихкод | 4620752670083 |
- Бағасы: 11 032 ₸











Жіберу 18 апреля 2026