Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Беспроводное зарядное устройство позволяет заряжать смартфон беспроводным способом. Просто подключите беспроводную зарядку к компьютеру и поместите телефон на нее. Устройство имеет 2 выхода USB, образуя USB-концентратор. Работает только с моделями, поддерживающими беспроводную зарядку. Для беспроводной зарядки моделей без поддержки функции беспроводной зарядки используйте внешний беспроводной ресивер или чехол с ресивером. Поставляется в белой подарочной коробке Avenue.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVENUE |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 г. |
| Входные параметры | DC 5V/2A |
| Выходные параметры | DC 5V/1A |
| Длина кабеля | 31 см |
| Материал товара | АБС пластик |
| Материалы товара | АБС пластик |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | Зарубежное |
| Цвет товара | черный |
| Цвета товара | черный |
| Штрихкод | 2000425482076 |
- Бағасы: 7 633 ₸








Жіберу 18 апреля 2026