влевовправо

Магнитный беспроводной внешний аккумулятор Razor, 5000 mAh, металл, черный (Р)
- Под заказ
- Тек көтерме
- Коды:590957p
Жіберу 18 апреля 202616 401 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Ультрасовременный внешний аккумулятор специальной серии Nova. Серия будет включать только новинки в тренде: будь то современные технологии или новый креативный дизайн. Пауэрбанк Razor” – это концентрация мощности в миниатюрном размере. Если углубиться в детали — это быстрая зарядка проводным (20 Вт) и беспроводным способом (15 Вт) в металлическом корпусе толщиной 9 мм и весом 116 грамм. Внешний аккумулятор надежно прикрепляется магнитами к любому смартфону, так как в комплекте прилагается металлическое кольцо для смартфонов на Android. На задней крышке расположен безрамочный цифровой индикатор заряда.
- Быстрая проводная (20 Вт) и беспроводная зарядка (15 Вт)
- Ультракомпактный (9 мм) и легкий (112г)
- Металлический корпус без лишних деталей
- Безрамочный цифровой дисплей заряда
- Крепко магнитится к iPhone 12 версии и новее
- Металлическое кольцо в комплекте для магнитного прикрепления к любому смартфону
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Беспроводная передача | 5/7,5/10/15 Вт |
| Вес | 112 г. |
| Входные параметры | USB-C: 5 В 3 А , 9 В 2 А, 15 В 1.5 А |
| Выходные параметры | USB-C: 5 В 3 А, 9 В 2.22 А, 12 В 1.67 А |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Источник питания | литий-полимерная батарея |
| Комплектность | внешний аккумулятор, зарядный кабель Type-C, металлическое кольцо, инструкция |
| Коэффициент передачи | >75% |
| Материал товара | металл |
| Материалы товара | металл |
| Метод нанесения | Цифровая печать |
| Производство: | Зарубежное |
| Радиус беспроводной зарядки | до 6 мм |
| Цвет гравировки | белый матовый |
| Цвет товара | черный |
| Цвета товара | черный |
| Штрихкод | 4620753037175 |
- Бағасы: 16 401 ₸










