влевовправо

Портативное зарядное устройство (power bank) Basis, 2000 mAh, красный
- Под заказ
- Тек көтерме
- Коды:592401
Жіберу 18 апреля 20263 052 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Портативное зарядное устройство Базис (Basis) емкостью 2000 mAh - идеальный подарок для коллег и сотрудников компании. Благодаря компактным размерам и удобному креплению его можно использовать, как брелок. Таким образом, вы можете всегда носить с собой внешний аккумулятор, который выручит в трудную минуту. Бывает, что времени на то, чтобы поставить телефон на зарядку, катастрофически не хватает. Портативное зарядное устройство Базис” всегда позволит оставаться на связи, его можно использовать на совещании, в дороге, во время деловых переговоров: практически везде.
Внешний аккумулятор незаменимая вещь для современного человека. Большая поверхность под нанесение. Зарядные устройства с нанесением станут прекрасным промо-подарком для продвижения вашего бизнеса. Внешний аккумулятор заряжается с помощью USB-порта. Провода в комплект не входят.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 79 г. |
| Входные параметры | DC5V/500mA |
| Выходные параметры | DC5V/1000mA |
| Емкость элемента | 2000 mAh |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Кол-во циклов | >500 |
| Комплектность | провода в комплект не входят |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | Зарубежное |
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS |
| Цвет товара | белый/красный |
| Цвета товара | белый |
| Штрихкод | 4620751964930 |
- Бағасы: 3 052 ₸




